Всем доброго времени суток! С вами Элис Купер! https://i.imgur.com/sCOGH1m.gif
Мы продолжаем пытать наших участников вопросами! И на этот раз большинство голосов было за Элизабет Купер!

https://i.imgur.com/fvb8YIBm.png

Итак!

1. Как выглядит отпуск твоей мечты?
Море, горы, куча денег и любимый рядом!
2.О чем думаешь, в первую очередь, утром и перед сном?
Это ужасные мысли.... Не надо про это не говорить... Я просто отвлекаюсь на выдумывания приключений...
3.  Как выглядит идеальная вторая половинка?
Как Кристофер Морнингстар (кто в курсе - тот поймет))))
4. Твой любимый звук, запах, ощущение?
Вот сейчас - это весна! Всё цветет и пахнет! Воспоминания их прошлого! Все нахлынывает и дает мне силу!
5. Восход или закат? Лето или зима? Ночь или день? Кот или собака?
(Я сплю в закат - или смотрю на него уже с утра - так что закат я вижу с балкона - закат - они красивые, я видела их - они прекрасны!). Лето! (Зима - НГ - тоже норм). Ночь!!! Кот - кошка))))
6. Вы обедаете с человеком, которого очень уважаете. Неожиданно он начинает рассказывать гадкую сплетню про вашего близкого друга и насмехаться над ним, не зная, что он ваш друг. Что вы будете делать?
Варианты - первый. Я послушаю и скажу другу про это все, что бы он понимал ситуацию. (В кино: бы я дала отпор словесный и так бы пошутила, что этот человек бы просто замолчал).  Как то так...
7. Вы на один день получили доступ к твиттеру Джоан Роулинг. Какую новую информацию о волшебном мире вы бы опубликовали?
Сириус Жив!
8. Вы возвращаетесь домой с работы и видите, что ваше место занял клон, а супруг и дети не заметили подмены. Как доказать, что их настоящий родственник — вы?
Ох! Круто! Прям новый сценарий для фильма))) Я бы сделала так, чтобы устранить клона! Тупо завалила бы))) Честно! А если без мокрухи - то вспоминала бы мужу такое, что он бы точно понял - что я настоящая его жена))). Уж поверьте!!!
9. Любимый фильм
Их много! Очень) В виду моей профессии)) Хорошо выделю несколько вкусных.
1. Назад в будущее.
2. Терминатор-2
3. Американский пирожочек
4. Стар Трэк
5. Легенда синего моря)))
10. Как бы ты встретил рассвет
Утро... Шашлык в своем доме. Поплавать в бассейне. Ебануть текилы. И заняться любовью с любимым! А потом ментоловую сигаретку раскурить на двоих)))
11. Любимый напиток
Лонгайлендайсти
12. Что помогает  избавляться от стресса?
Кхем... Таблетки и бухло... И секс...конечно же)
13. Сколько времени в день проводишь в социальных сетях?
Мало. Не люблю. ФБ - уже отстой. Правда инста рилсы - радуют) Добавляйтесь, буду вам слать прикольчики)
14. Веришь ли ты в виртуальную дружбу?
Естественно) Уже как 13 лет верю)))
15. Можешь ли ты заплакать, читая книгу или смотря фильм?
О да! Поттера читала - рыдала даже в маршрутке. пох было! И в кафешке рыдала - подходили и спрашивали - все ли у вас хорошо?))) А от фильмов - как с горы катиться - рыдаю! ( в пмс - прям очень бля(((()
16. Ты сова или жаворонок
Совище!!!!!
17. Легко ли тебя развеселить?
да! Если это искренне - то сразу)))
18. Как ты справляешься с грустью?
Финта не будет) Как обычная девушка - вкусняшки,  фильм или все это может заменить отличный секс!
19. На каком боку любишь спать
На левом - я левша)
20. Как относишься к восточной кухне?
Прекрасно! Хочу попробовать все! Но не сильно острое, если что).
21. Собака или кошка? Почему?
Кошка! У меня Черная дворовая смесь британки - Сальма) 6 лет вместе))) Та еще оторва - вся в меня))
22. Что последний раз тебя рассмешило до коликов в животе?
Меня очень сложно рассмешить, если честно. Поэтому и не помню - что б до коликов. А с другой стороны и просто! Я специфическая в юморе)
23. Какие странные мысли иногда приходят в голову?
Дофига! Хочу суперспособности - что бы дать пизды тем, кому считаю нужным.... странно - да?))))
24. У тебя есть тату? Где бы хотела набить?
Есть - аж три штуки. Тут вопрос уже сложный - сначала что а потом где? Это вопросы на года могут растянуться. Так как я очень чувствительна к боли. Да еще хочу! Но когда решу - что и где то набью еще)
25. Самый клевый и яркий день в этом году?
Это вчера - я вернулась мыслями в счастливое прошлое, нюхая сирень и все вокруг! Клевый день - это когда все сбудется - его еще небыло в этом году, хотя будет через месяц... Надеюсь!!!
26. Любишь шумные вечеринки, тусовки и развлечения?
Люблю! Но давно на таких не была((((
27. Что всегда заканчивает плохо?
Незнаю. И знать не хочу!)
28. Любимая поза и любишь ли прелюдии?)
Люблю прелюдии, конечно))) А про позы - читайте в постах)))
29.Что для тебя счастье?
Когда все любимые люди рядом (а их уже все меньше.... самых любимых уже нет.... я уже сирота блять(((((((!!) Сорян за маты, друзья, но это очень больная тема для меня!!! Счастье - когда задуманное уже станет реальностью.. Я не много прошу. Только вот то что хотелось бы... Но это еще только в мечтах... а реализация уже на готове...
30. Рецепт вкусного кофе?
Хех... От сложных к простому. "Мовенпик - крема" - чайная ложечка, две ложки сахара. Пол чашки кипятка, что бы заварился (даже просто в чашке) и добавить холодной кипяченой - не люблю горячий кофе( Вот! И любви по больше намыслить, пока колотишь сахар, что бы растаял. Ну и взгляд любимого, который ждет это кофе)))). Хотя любимый любит горячий - так и делаю - каждому по своему вкусу, или он делает так же))).
С вами была Бетти Купер! Сорян, если что не так по ответам!))