Riverdale is our future

Объявление

Сентябрь 2024 год.Бал выпускников 2019.Город живет, город поглощен событиями.Был найден труп и не один, а посему на расследование приехали родственники и друзья из Гриндейла.
могу принять, помочь, совет дать)
могу принять, полюбить, поругать, эпизоды писать)
могу обнять, приподнять, эпизодов насочинять)))
матушка сея сайта! по всем вопросам обращайтесь, не укушу)))
активисты
Александр
Аделин
Ли Мин Дже
лучший дуэт
посетить темы
лучший эпизод
Написано ... постов
Написано ... постов
Написано ... постов
постописцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverdale is our future » конкурсы » ОБСУЖДЕНИЯ - ТВ-шоу "Любовь с первого взгляда".


ОБСУЖДЕНИЯ - ТВ-шоу "Любовь с первого взгляда".

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.imgur.com/brblkGsm.jpg

Дорогие друзья! Тут все обсуждения выпусков программы. Коментим, обсуждаем)))
Шоу программу смотрите тут - ТВ-шоу "Любовь с первого взгляда".

0

2

Мне определенно нравится эта программа. Нравится кошка

0

3

Мне нравится дюдюка, такая весьма необычная

0

4

Заинтересовало сердечко Рикардо

+1

5

Чего так тухленько обсуждаем?) м?)
Не только кто понравился и все другое можно обсуждать))
Мне все уникальны и прикольны)
И как все по разному ответили а второй тур рассмешил в ответах) улыбнуло)))

+1

6

Зайки-котики)
Мы тут и кайфуем то)
Так то не переживайте - по мере возможностей своих реалов выполняйте задания. У нас тут сейчас сложный - так как я от вас всех должна получить вопросы для участников, а потом вам же их задать, а потом вы мне ответы еще и выкладывать будете) так что мы никуда не спешим)
Главное что бы вы хоть как-то реагировали или плюсами или коментами тут))) Нравится вам или нет? (вся эта затея)
И да напишите, чего бы вы хотели еще (в общнии с АМС или в личку). (или я себя сейчас накручиваю?)

+2

7

Бетти, не переживай так! Нам все нравится! Просто мы либо забываем зайти, либо медленно пишем или стесняемся! Не волнуйся

0

8

Весьма интересно и познавательно пишет Рикардо, Котенок Гав сердечко, и мне нравится, как пишет Гаечка! Интересно было бы узнать, кто скрывается под маской.

0

9

Какие прекрасные ответы все! Я улыбалась так как есть и очень смешные экземпляры

0

10

Elizabeth Cooper,
Думаю, что я склоняюсь к ответам Гаечки, она мне очень приглянулась  https://i.ibb.co/ckNQ19F/ezgif-com-resize.webp

0

11

А я тут ненавящего осознала, что если вый дет второе шоу,то я хочу)))

+1

12

Мне очень нравится этот конкурс, так что я присоединяюсь к словам Джозефин и хочу повторить )

0

13

Игра ещё не закончилась)
Ещё финал, друзья)

+1

14

Elizabeth Cooper,
я так жду его с нетерпением! Что там, кто там победил??!!! https://i.imgur.com/SJv95BI.gif

0

15

Вот это конечно интересно и круто! Я такого не ожидал! Все было на высшем уровне!!! Спасибо !

0

16

Спасибо вам амс за интересную игру. Ждём такого еще!

0


Вы здесь » Riverdale is our future » конкурсы » ОБСУЖДЕНИЯ - ТВ-шоу "Любовь с первого взгляда".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно