Riverdale is our future

Объявление

Сентябрь 2024 год.Бал выпускников 2019.Город живет, город поглощен событиями.Был найден труп и не один, а посему на расследование приехали родственники и друзья из Гриндейла.
могу принять, помочь, совет дать)
могу принять, полюбить, поругать, эпизоды писать)
могу обнять, приподнять, эпизодов насочинять)))
матушка сея сайта! по всем вопросам обращайтесь, не укушу)))
активисты
Александр
Аделин
Ли Мин Дже
лучший дуэт
посетить темы
лучший эпизод
Написано ... постов
Написано ... постов
Написано ... постов
постописцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverdale is our future » знакомство с городом » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 145

1

[html]
<script type="text/javascript">
/* return input field to variable text */
var text = document.getElementById("inputText");
/* return button to variable btn */
var btn = document.getElementById("copyText");
/* call function on button click */
btn.onclick = function() {
  text.select();   
  document.execCommand("copy");
}
</script>

<center>
<div class="gb">
<div class="gbh1">real-life / мистика / рейтинг nc-21</div>
<div class="gbtext"><div class="gbtext1">Рады приветствовать Вас в курортном городке Ривердейл! Для исполнения вашей мечты уже все было устроено! Основан Августом Пикенсом и Барнабасом Блоссомом в 1941 году. Уютный, с виду ничем не примечательный город охвачен жуткими событиями, которые не могут не затронуть душу каждого человека, живущего здесь. Тайны, скандалы, интриги, расследования - это целая веретеница приключений, что существуют в этом городе с его самого основания.</div></div>
<div class="gbdata">дата открытия - 13.12.2021</div>
<div class="gbh2"><div class="gbh2t">место действия: ривердейл. нью-йорк<br>
время: сентябрь 2024</div></div>
<div class="gbh3"><div class="gbh3t">все заявки придерживаются заказчиками</div></div>
<div class="gbh4"><div class="gbh4t">внешности на удержание: 2 дня</div></div>
<div class="gbh5">администрация ответит на ваши вопросы и придержит любую внешность и роль</div>

<div class="gbleft">

<div class="gbface"><div class="gbface1">sky ferreira - антиномия // 06.03</div></div>
</div>

<div class="gbright">
<div class="gbface"><div class="gbface1">sky ferreira - антиномия // 06.03</div></div>
</div>

<div class="gbcopy">скопируйте шаблон</div>
<div class="gbcopy1">
<input id="inputText" type="text" value="внешность (англ.яз) - за кем // дата">
<button id="copyText">Copy</button>
</div>

</div>
</center>
[/html]

0

31

Доброго!
А вашему Кевину Хоакин не нужен?)
Правда, в каноне его убили, но могу поиграть в прошлом или придумаем чего-нибудь )

0

32

#p2209,змей написал(а):

Доброго!
А вашему Кевину Хоакин не нужен?)
Правда, в каноне его убили, но могу поиграть в прошлом или придумаем чего-нибудь )

Добрый!!!
Хоакин нужен  :love:   
На счёт Кевина нужна уточнить) Но мы все будем очень рады! https://i.imgur.com/QeG1Mce.png

0

33

Отлично, я просто очень давно хочу его сыграть :з
Тогда придержите, пожалуйста, а детали мы уже обсудим в процессе )

<b> Joaquin DeSantos </b> - змей<br>

0

34

#p2216,змей написал(а):

<b> Joaquin DeSantos </b> - змей<br>

за тобой!) https://i.imgur.com/4mnLAnX.png

+1

35

#p2216,змей написал(а):

Отлично, я просто очень давно хочу его сыграть :з
Тогда придержите, пожалуйста, а детали мы уже обсудим в процессе )

<b> Joaquin DeSantos </b> - змей<br>

Привет привет привет!!! Давай конечно ждём тебя! Заобнимаем !

+1

36

#p2209,змей написал(а):

Доброго!
А вашему Кевину Хоакин не нужен?)
Правда, в каноне его убили, но могу поиграть в прошлом или придумаем чего-нибудь )

Доброго времени суток! Пиши мне в лс) поболтаем об этом)  https://i.imgur.com/qaD61FZ.gif

+2

37

#p2209,змей написал(а):

Доброго!
А вашему Кевину Хоакин не нужен?)
Правда, в каноне его убили, но могу поиграть в прошлом или придумаем чего-нибудь )

Ты будешь жить, у нас мистическое направление) я к тебе постучусь в лс. Кое-  что предложу)

+1

38

Доброго времени суток, скажите мне плиз:
- можно-ли прийти к Вам неканоном?
-могу-ли я участвовать в жизни города (как чел довно смотревший сериал и не полностью)? - Мог бы быть новичком в городе, невно переехавшим или вернувшимся...
- вероятно персонаж будет не совсем традиционной ориентации (еще не точно), как этому относитесь?
- кто нужен городу: врач, полиция или м/б еще кто-то?
-Внеху ищу, пока не знаю кто: Cameron Monaghan или Alexander Koch, может еще кто... (типа  какой-нибудь дальний рподственник кому-то)

0

39

#p2364,Думаю кто написал(а):

Доброго времени суток, скажите мне плиз:
- можно-ли прийти к Вам не каноном?
-могу-ли я участвовать в жизни города (как чел давно смотревший сериал и не полностью)? - Мог бы быть новичком в городе, недавно переехавшим или вернувшимся...
- вероятно персонаж будет не совсем традиционной ориентации (еще не точно), как этому относитесь?
- кто нужен городу: врач, полиция или м/б еще кто-то?
-Внеху ищу, пока не знаю кто: Cameron Monaghan или Alexander Koch, может еще кто... (типа  какой-нибудь дальний родственник кому-то)

приветик, приветик!!! лучей добра тебе!!

Ты можешь брать кого угодно, совершенно, к кому душа лежит)
поможем освежить тебе сериал, как пить дать, мы для того здесь, чтобы вести и напоминать)
Поможем тебе с твоей историей, подтолкнем к нужной мысли.
Ничего страшного, что твой перс будет би или лесби или геем, смотря кто ты)
городу нужен врач, (меценат!! ) городу нужны змеи!
Alexander Koch - мне нравится тема. Можешь быть моим дальним родственником, я тебе расскажу о Шерил все, вплоть до того, в какой маске для сна она спит)

+1

40

#p2364,Думаю кто написал(а):

Alexander Koch

Привет, привет!)
По пунктам!)
- Неканон не проблема(я тому пример)
-  Приехал вернулся, как душе угодно, есть те и другие)
- Солнце, все мы не без греха, так что тут нет ограничений)
- По должности, конечно твои предпочтения, но думаю лучше отталкиваться от того, что хочешь ты иметь в основе героя.
- Если хочешь именно родственную связь то можно обсудить, а так мы всегда найдём для тебя сюжет!)
Так что приходи не сомневайся, всё поможем расскажем) Убедим  https://i.imgur.com/QeG1Mce.png

+1

41

#p2364,Думаю кто написал(а):

Доброго времени суток, скажите мне плиз:
(типа  какой-нибудь дальний рподственник кому-то)

Вот здесь я могу тебе сказать, что ищу так-то сестру, но может быть у меня будет брат! А если у тебя есть еще знакомый или друг, пусть приходит ко мне сестрой или моей девушкой)

0

42

#p2368,Cheryl Blossom написал(а):

Можешь быть моим дальним родственником

Блоссомы же рыжие, если не ошибаюсь....оО
Но блин, как это интрегующе быть  причастным к этому семейству)

Josephine Morgan, Cheryl Blossom Спасибо за консультацию девчули, ща регнусь, тогда уже потрепимся более предметно.

0

43

#p2372,Думаю кто написал(а):

Блоссомы же рыжие, если не ошибаюсь....оО
Но блин, как это интрегующе быть  причастным к этому семейству)

Josephine Morgan, Cheryl Blossom Спасибо за консультацию девчули, ща регнусь, тогда уже потрепимся более предметно.

Драгоценный наш гость! Мы ждем тебя и будем хватать руками и ногами!

0

44

Код:
<b>Alexander Koch</b> - за [url=https://riverdaleisourfuture.rusff.me/profile.php?id=21]Richard Blossom[/url]<br>

Ну в общем  непутевый дальний родственник прибыл, почти

+1

45

Richard Blossom, заинька! Я тебе в лс написала, пока ускачу на 20 минут от ноута, и прискачу обратно)

0

46

Доброй ночи!  Я пришел по заявке №4 
Дорогая Шерил  готов быть мерзким и противным для тебя, моя девочка! (Сладко горький мой пирожочек!)

+1

47

#p2382,Christofer написал(а):

Доброй ночи!  Я пришел по заявке №4 
Дорогая Шерил  готов быть мерзким и противным для тебя, моя девочка! (Сладко горький мой пирожочек!)

https://i.imgur.com/AlqMYvu.gif ААААААААААААААААААААААААААААААА! Нет слов! Я в шоке просто, боже мой! Что происходит сегодня! Проходи, не стесняйся, я вернусь через 20 минут

0

48

У вас очень хорошая ролевая! Развития вам и игроков!

0

49

#p3299,Guest1 написал(а):

У вас очень хорошая ролевая! Развития вам и игроков!

Низкий вас поклон, мы очень рады за отзыв. Забегайте)

0

50

Добрый вечер!)
рад найти форум на этому сериалу, но такая проблема, не смотрел его после 4 сезона. Это простительно, или меня ждет участь Джейсона Блоссома? хд

0

51

#p3799,ну ты рыжий и кот написал(а):

Добрый вечер!)
рад найти форум на этому сериалу, но такая проблема, не смотрел его после 4 сезона. Это простительно, или меня ждет участь Джейсона Блоссома? хд

Приветушки-приветушки!)) хах, хорошо сказано, но не боись, никого не убьют...пока)) Шутка. А вообще, осветить для тебя события мы поможем, главное, не сомневайся, приходи, а роль и сюжет, мы обязательно для тебя подберем)

0

52

#p3800,Cheryl Blossom написал(а):

Приветушки-приветушки!)) хах, хорошо сказано, но не боись, никого не убьют...пока)) Шутка. А вообще, осветить для тебя события мы поможем, главное, не сомневайся, приходи, а роль и сюжет, мы обязательно для тебя подберем)

я примерные события знаю, спасибо пабликам в вк и просто интернету)
Такой маразм мне в голову взбрел, а может ли кто-то переехать из Гриндейла? Не последователь ковена Гекаты (оговорюсь сразу), а простой ученик или мирный житель)

0

53

#p3801,ну ты рыжий и кот написал(а):

я примерные события знаю, спасибо пабликам в вк и просто интернету)
Такой маразм мне в голову взбрел, а может ли кто-то переехать из Гриндейла? Не последователь ковена Гекаты (оговорюсь сразу), а простой ученик или мирный житель)

Конечно, а как иначе, если вон даже Сабрина как-то наведывалась в Ривердейл) Милости просим, разрешаем творить фигню) но осторожно, по улицам бродят полицаи))  :D Но укрыться от них тоже подскажем где)

0

54

#p3802,Cheryl Blossom написал(а):

Конечно, а как иначе, если вон даже Сабрина как-то наведывалась в Ривердейл) Милости просим, разрешаем творить фигню) но осторожно, по улицам бродят полицаи))   Но укрыться от них тоже подскажем где)

насколько я знаю, Брина и Шерил подружайки, так что тут уж сам бог велел приехать в Торнхол)
Тогда я регаюсь и за анкету)

0

55

#p3804,ну ты рыжий и кот написал(а):

насколько я знаю, Брина и Шерил подружайки, так что тут уж сам бог велел приехать в Торнхол)
Тогда я регаюсь и за анкету)

Милости просим, дорогой наш игрок!!! Обнимать обещаем)))

0

56

#p3806,Adam Landgraab написал(а):

Можно пока две внешки придержать? А то я думаю над возрастом персонажа (разрываюсь между школоло и взрослым персом) хд

Усё будет поставлено, забронено) располагайся, твори, вдохновения тебе!

+1

57

Ну че суки не ждали? Или этот город уже забыл меня?
Заверните мне Cole Sprouse

+4

58

#p3834,Jughead Jones написал(а):

Ну че суки не ждали? Или этот город уже забыл меня?
Заверните мне Cole Sprouse

Странная шапка) ты ее кстати, какого лешего теряешь-то?) а мы тут ходим ее собираем  http://forumupload.ru/uploads/001b/5d/c0/8/t90303.webp приветушки

0

59

Здравствуйте!
Вы такие пупсы, просто не могу ♡
А тем временем у меня вопрос: раз у вас тут фигурирует в нужных Сабрина, можно ли взять неканоничную ведьму (потому что, как бы я ни любила Спеллман, понимаю, что не потяну, а поиграть с вами очень уж хочется)? хдд

0

60

#p4011,Ведьма написал(а):

А тем временем у меня вопрос: раз у вас тут фигурирует в нужных Сабрина, можно ли взять

Доброго дня, секунду, я напишу админам о Вас

Отредактировано Richard Blossom (21.01.22 12:04:41)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


     


Ты лапочка! Да-да, именно ты! Потому что не забываешь кликать на ТОП.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Желаем вам приятного времяпровождения на сайте!


Вы здесь » Riverdale is our future » знакомство с городом » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно